МТС закрыл «Smart для своих 062016» 

Просмотров: 9570
Комментариев:  0
Автор: iMobile

Один из самых популярных непубличных тарифов, «Smart для своих 062016» закрыт для новых подключений. Этот тариф был примечателен тем, что можно было подключить версию с безлимитным интернетом – это был тот же тариф, но с бесплатной опцией «Много интернета».

Вполне годные пакеты минут и смс (по 600), а также безлимитный интернет за скромные 200 рублей в месяц заманили немалое количество абонентов. И тут же стоит сказать, что у абонентов, которые успели подключить себе этот тариф, ничего не изменится.


«Smart для своих» за 200 рублей в месяц был отправлен в архив ещё в мае 2021 года, а вместо него был запущен обновлённый «Smart для своих» без анлима и с повышенной абонентской платой. По параметрам он лишь немного лучше публичной версии, запущенной под Новый год, тарифа «Smart для своих. Новогодний».

Теперь, если уж и выбирать непубличный тариф МТС, то я бы остановился на тарифном плане «Персональный». Причём, есть некоторые опасения и на счёт него, поэтому, если Вы хотите подключить себе непубличный тариф, я бы посоветовал слишком долго не тянуть, мало ли где ещё могут всплыть печальные 50 Гб вместо безлимитного мобильного интернета.

Возможно, это будет интересно

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Вверх страницы