Изменения на тарифе «Наш Smart» с 27 августа: «Наш Smart 042018» 

Просмотров: 12632
Комментариев:  0
Автор: iMobile

МТС объявил о том, что тариф «Наш Smart» отправится в архив 27 августа 2020 года под названием «Наш Smart 042018». Обычно в таких ситуациях операторы не проводят изменения, но не в этот раз. Новость касается не всех регионов России – из просмотренных 11 регионов изменения будут в 9. Архивация тарифа обойдёт Ростовскую область, Краснодарский край и некоторые другие регионы России.

МТС решил ввести на отправляемом в архив тарифе возможность посуточной оплаты. Правда, эта возможность больше похожа на наказание. Суть в следующем: если у Вас не хватает денег на балансе для списания ежемесячной абонентской платы, то на тарифе включается ежесуточная плата, которая в переводе на месяц значительно дороже. Чтобы вернуться обратно к ежемесячной плате, необходимо, чтобы на балансе хватило денег на её списание.




Я подготовил небольшую таблицу с расчётом переплаты. Если не возвращаться к ежемесячной плате, а сидеть на ежесуточной целый месяц, то переплата составит чуть более 30%.

Такая практика есть на многих других тарифах МТС с абонентской платой. Теперь и абонентам тарифа «Наш Smart 042018» придётся следить за тем, чтобы на балансе перед списанием абонентской платы всегда находилась достаточная сумма.


«Наш Smart» — это тариф с большими пакетами минут, смс и интернета, которыми можно делиться с другими номерами. Интернет заявлен безлимитный, но делиться можно только пакетом определённого размера – для Москвы 25 или 40 Гб.

Посмотрим, что предложит МТС на замену: новый тариф или новую версию этого же тарифа…

Напомню, что 27 августа изменения произойдут и на другой тарифе, но уже архивном - повысится размер абонентской платы на «Тарифище 082018».

Возможно, это будет интересно

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
Вверх страницы